В День Народного единства новоуральцев объединит показ фильма «Князь Юрий Долгорукий», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации НГО. 4 ноября в киноцентре «Нейва» состоится городская акция «Мы вместе!». В рамках акции выступят с поздравительными речами представители администрации и думы Новоуральского городского округа, лидеры политических партий, общественных объединений и религиозных конфессий, Театр оперетты Урала. В завершении акции новоуральцы увидят фильм «Князь Юрий Долгорукий». Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
27 октября 2008 в 15:45
Акция «Мы вместе!» пройдет в Новоуральске
В День Народного единства новоуральцев объединит показ фильма «Князь Юрий Долгорукий», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации НГО.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Три человека погибли и двое пострадали в ДТП в Свердловской области
- Сборная России завоевала третье место на Паралимпиаде
- Девушка выпала из окна на ЖБИ в Екатеринбурге
- Свердловский бизнес-омбудсмен предложила ввести неполный рабочий день для мам в декрете
- Екатеринбуржцы смогут наблюдать полет Международной космической станции. Фото
Главные новости
Свердловский астрофотограф подставил известного ученого УрФУВ Екатеринбурге убрали абажуры Тимофея РадиСтало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором Курашовым
