[18+]
4 сентября 2026 в 06:56

Аэропорт Магнитогорска приостановил работу

В Магнитогорске перестал работать аэропорт
© ЕАН. Самолет
В Магнитогорске перестал работать аэропорт. Об этом сообщает Росавиация.
«Аэропорт Магнитогорск. Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов», - говорится в сообщении.
Примечательно, что режим опасности БПЛА в Челябинской области официально не введен. Об угрозе беспилотников ранее предупредили жителей Оренбургской области. Там действует режим «Ковер», аэропорт временно не принимает самолеты.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанинаСвердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговоромЧто случилось с людьми, которые сделали Челябинск миллионникомКиллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертов