[18+]
31 августа 2026 в 15:32

В Челябинске компания мужчин стреляла в окно многоэтажки

В Челябинске задержали мужчин, стрелявших по окну жилого дома
© ЕАН. Жилой дом
В Челябинске 30 августа женщина пожаловалась в полицию, что кто-то выстрелил в окно ее квартиры. Она уточнила, что это могли быть трое мужчин, которые в это время находились на детской площадке и имели при себе предмет, конструктивно схожий с оружием, сообщило ГУ МВД.
«На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Нарушители общественного порядка были задержаны и доставлены в отдел полиции. Пневматическая винтовка, находящаяся при них, изъята. Решается вопрос о квалификации совершенного им деяния», - рассказали в полиции.
Есть информация о том, что вооруженные мужчины могли совершить противоправные действия в отношении детей, которые гуляли на площадке. Эти сведения сейчас проверяют.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже