[18+]
27 августа 2026 в 09:19

Двое подростков провалились в болото в Челябинской области

Спасатели вытащили из болота подростков в Троицком округе
© ЕАН. Болото
Поздно вечером во вторник, 25 августа, в районе троицкого поселка Токаревка (Челябинская область) двое подростков заблудились и провалились в болото. Об этом сообщила поисково-спасательная служба.
ПСС. Спасение подростков
ПСС. Спасатели работают в болоте
Дети находились в прибрежной зоне реки Уй. С собой у них были заряженные телефоны – проблем со связью не возникло. «Спасатели Троицкого поисково-спасательного отряда ПСС области вывели подростков из болотистой местности и доставили в Троицк, где передали родителям», - рассказали в службе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Около 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отставку мэра Орлова