[18+]
25 августа 2026 в 12:00

В Челябинске появился сквер Уральских офтальмологов

В Челябинске дали названия двум скверам
© ЕАН. Сквер
В Челябинске территория на пересечении улиц Первой Пятилетки и Героев Танкограда стала сквером Уральских офтальмологов. Такое название за ней закрепили депутаты гордумы.
Также на заседании 25 августа они утвердили наименование для сквера на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молодогвардейцев. Он стал Литературным. А бульваром Тихим теперь называется улица, расположенная между Цветным бульваром и Лазурной в микрорайоне «Привилегия».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым