[18+]
5 апреля 2026 в 15:41

Пассажир столкнул с челябинского поезда проводницу, которая не выпустила его покурить

В МВД устанавливают личность мужчины, столкнувшего проводницу с поезда Челябинск - Санкт-Петербург
© Железная дорога
В поезде №149/150, следовавшем из Челябинска в Санкт-Петербург, мужчина вытолкнул проводницу из вагона во время двухминутной остановки на станции Поназырево в Костромской области. Об этом сообщает паблик «1520» во «ВКонтакте», который описывает различные инциденты на РЖД.
Причиной конфликта стало то, что сотрудница поезда не разрешила пассажиру выйти покурить. Мужчина подошел неожиданно, сказал женщине пару фраз, столкнул ее на перрон, закрыл дверь тамбура и покинул место инцидента. В результате падения женщина получила серьезные травмы, включая компрессионный перелом позвоночника, и в настоящее время находится под наблюдением врачей.
Инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения поезда, видеозапись распространилась в социальных сетях. Правоохранительные органы проводят проверку, устанавливают личность нападавшего и уточняют все обстоятельства происшествия.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мишустин прилетел в Екатеринбург на «Иннопром»Грибники рассказали, где в Свердловской области собирают белые, лисички и маслятаМЧС назвало территории Свердловской области, которым в ближайшие сутки грозит подтоплениеГригорий Иванов сложил полномочия президента ФК «Урал»«Новые люди» выдвинули кандидатов в свердловские депутатыВ свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопления