[18+]
19 февраля 2026 в 15:12

Арестован челябинец, напавший с ножом на женщину

В Челябинске под стражу отправили напавшего с ножом на женщину
© ЕАН. Наручники
Ленинский районный суд Челябинска избрал меру пресечения 62-летнему мужчине, который на улице нанес ножевые ранения женщине. Горожанина отправили в СИЗО до 17 апреля, сообщил Следственный комитет.
Нападение произошло днем 17 февраля возле многоэтажки на улице Агалакова. Мужчина вышел из подъезда, подошел к женщине, стоящей во дворе, и ударил ее ножом не менее пяти раз. Челябинка упала. Позже скорая увезла ее в реанимацию.
Известно, что женщине 39 лет и она сожительница нападавшего. Уголовное дело возбудили по статье о покушении на убийство.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке БотаникиМэрия Челябинска хочет «воткнуть» многоэтажки в частный секторПадение рейтинга и поиск себя – с каких позиций стартуют эсеры накануне большой кампанииКак реку Миасс в Челябинске спасают от гибели