[18+]
16 декабря 2025 в 13:14

Челябинские поликлиники будут работать до полуночи

В Челябинской области пройдет ночь диспансеризации
© ЕАН. Врач в поликлинике
Акцию «Ночь диспансеризации» проведут в Челябинской области 18 декабря. Взрослые поликлиники будут открыты до полуночи. Проконсультироваться со специалистами и пройти обследования жители региона смогут после работы в любом таком учреждении, рассказали в минздраве.
Челябинцы смогут сдать анализы, пройти ЭКГ и флюорографию, измерить внутриглазное давление, сделать прививку от гриппа и пневмококковой инфекции, проконсультироваться с узкими специалистами. А пациенты в возрасте от 18 до 49 лет смогут оценить свое репродуктивное здоровье.
«Подробную информацию уточняйте в вашей поликлинике. Не забудьте взять с собой паспорт и полис ОМС. Здоровье — главное. Уделите ему время вечером!» - обратился к жителям области минздрав.
ЕАН писал, что ставить прививки от гриппа сейчас особенно важно, ведь в регионе распространяется гонконгский вирус. Инфекционист рассказала о его симптомах.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долгов