[18+]
26 ноября 2025 в 14:54

Поезд протаранил машину в Челябинской области

В Челябинской области автомобиль попал под поезд
© ЕАН. Рельсы
На 35 км железнодорожного перегона Устиново - Курамино между Миассом и Златоустом (Челябинская область) тепловоз врезался в Renault Logan. Об этом сообщила Уральская транспортная прокуратура.
Фото: Уральская транспортная прокуратура. Поезд протаранил иномарку
ДТП случилось утром 26 ноября на регулируемом железнодорожном переезде. Автомобиль и локомотив получили технические повреждения. Никто не пострадал. На движение поездов авария не повлияла. Транспортная прокуратура проводит проверку по факту случившегося.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов