[18+]
31 октября 2025 в 17:40

Карантин по бешенству объявлен в Челябинске из-за домашнего кота

В челябинском районе ввели карантин по бешенству
© ЕАН. Кот в частном секторе
В Курчатовском районе Челябинска ввели карантин из-за лабораторно подтвержденного факта заражения бешенством домашнего кота. Постановление об этом подписал губернатор.
В среду, 29 октября, подтвердилось бешенство у кота, который жил в частном секторе поселка Городок. Ранее животное не было вакцинировано от вируса.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов