[18+]
29 октября 2025 в 13:29

В Челябинской области рыбак запутался в сетях и утонул

В Карталинском районе нашли тело рыбака
© Поисково-спасательная служба. Лодка рыбака
В Карталинском районе (Челябинская область) нашли тело рыбака, утонувшего на озере Ольховка. Об этом рассказали в поисково-спасательной службе региона.
Спасатели получили информацию, что на водоеме пропал мужчина. Они обследовали акваторию и обнаружили тело рыбака, запутавшегося в сетях, на глубине 2,5 м в 65 м от берега. Поднимали утонувшего с помощью техсредств. На берегу передали полиции.
Сотрудники службы напомнили жителям Челябинской области, что никакой опыт не спасет на воде, если что-то пойдет не так, поэтому всегда нужно надевать спасательный жилет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городкаПриватизацию Ирбитского молочного завода вновь рассматривают в судеИменитых фигуристов ждут на катке в Екатеринбурге