[18+]
23 октября 2025 в 12:50

Десять многоэтажек остались без отопления в Челябинске

В Челябинске прекращено теплоснабжение десяти многоквартирных домов
© ЕАН. Многоквартирный дом
На северо-западе Челябинска остались без отопления десять домов. Причиной стала авария на теплотрассе, сообщили в компании «УСТЭК-Челябинск».
«В связи с проведением внеплановых работ по устранению повреждений на теплотрассе в микрорайоне №25 города Челябинска с 10:00 23.10.2025 временно прекращено теплоснабжение потребителей контура. Ограничению подлежат 10 МКД по адресам: ул. Чичерина, 33б, 35, 35А, 37, 37А; ул. Братьев Кашириных, 115/2, 118/1, 122, 122А, 124», - говорится на сайте компании.
Завершить работы планируют к 21:00 23 октября. В «УСТЭК» отметили, что отключение отопления является вынужденным. Начало отопительного сезона в Челябинске в этом году выдалось проблемным. Некоторые управляющие компании его просто сорвали. А на «ДЕЗ Калининского района» и «Мой дом Урал» даже завели уголовные дела.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Именитых фигуристов ждут на катке в ЕкатеринбургеСвердловским аграриям грозит разорение из-за молокозаводовСамолет как девушка: авиаэксперт рассказал ЕАН о безопасности восстановленных самолетовИз Екатеринбурга хотят запустить прямые рейсы еще в одну страну Персидского заливаСтоимость строительства развязки у «Калины» в Екатеринбурге вырослаБастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за нехватки школ в Оренбурге