[18+]
23 октября 2025 в 00:44

Взрыв произошел на предприятии в Челябинской области

Произошел взрыв на одном из предприятий города Копейска
© ЕАН. Дым от огня
В Копейске (Челябинская область) произошел взрыв на предприятии. Об этом сообщил губернатор.
«К сожалению, есть жертвы. На место прибыли все оперативные службы, развернута работа штаба», - говорится в его сообщении.
По словам главы региона, угрозы жителям и гражданским объектам нет. Информацию обещают обновлять по мере поступления.
В челябинских соцсетях распространяют информацию о взрыве. «Что сейчас взорвалось в районе парка Победы? В небе столб дыма был, и волна ударная сильная была, что на Гольца дом хорошо тряхануло два раза!» - рассказали подписчики сообщества «Подслушано Копейск» во «ВКонтакте». В МЧС сообщили, что уточняют информацию.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка