[18+]
21 октября 2025 в 17:23

В Челябинске зальют более сотни хоккейных кортов

В Челябинске обсудили подготовку к проведению зимнего спортивного досуга
© ЕАН. Клюшка с шайбами
В Челябинске в этом году зальют 104 хоккейных корта. Работы начнутся 1 декабря, сообщила пресс-служба городской думы.
В представительном органе состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике. На нем было сказано, что для обслуживания кортов будет привлечено порядка 80 рабочих.
Для жителей, которые любят кататься на коньках без клюшек, зальют лед на стадионах имени Д.В. Колющенко, «Инга», «Торпедо», «Сигнал». Для лыжников обещают оборудовать девять трасс в шести районах Челябинска.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию