[18+]
15 октября 2025 в 17:53

Трамвайные маршруты снова меняют из-за ремонта путей в Челябинске

В Челябинске будут закрывать движение трамваев из-за ремонта рельсов
© ЕАН. Трамвай в Челябинске
В Челябинске начинаются работы на трамвайных путях, из-за чего изменятся маршруты электротранспорта. Об этом сообщили на предприятии «ЧелябГЭТ».
Движение трамваев будут закрывать с 23:00 до 6:00 по Черкасской от ш. Металлургов до Першино. Движение будет организовано до кольца Першино. Также трамваи не будут ходить с 23:00 до 6:00 – по Кирова. Вагоны №3, 16, 22 направят по Российской, №2 — от ЧЭМК до Депо-2.
Ограничения в движении трамваев будут сняты по завершении работ, сказали в «ЧелябГЭТ».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов