[18+]
6 сентября 2025 в 13:20

В Челябинске загорелось общежитие

В Ленинском районе Челябинска произошел пожар в общежитии
© ГУ МЧС
В Челябинске на улице Гагарина произошел пожар в 9-этажном здании общежития. Об этом рассказали в ГУ МЧС.
В квартире на пятом этаже загорелись вещи и мебель на общей площади 10 кв. м. Наблюдалось плотное задымление в подъезде.
«Для спасения и эвакуации жителей было направлено 4 звена газодымозащитников. При помощи спаскомплектов с верхних этажей по маршевым лестницам было эвакуировано 3 человека (взрослые). Еще 22 жителя покинули опасную зону самостоятельно», - рассказали в МЧС.
При пожаре никто не пострадал. Причину происшествия еще устанавливают.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране