[18+]
18 августа 2025 в 17:06

Двое детей и женщина пострадали в ДТП с такси в Челябинске

В Челябинске автомобиль такси попал в аварию
© ГАИ Челябинска
В Челябинске два мальчика и женщина пострадали в ДТП с автомобилем такси. Авария произошла в Металлургическом районе, сообщила городская ГАИ.
Накануне у дома №32/2 по улице Сталеваров столкнулись Hyundai Solaris и Lada Granta (такси). Иномаркой управлял 25-летний водитель, за рулем отечественной легковушки находился 37-летний мужчина. Травмы получили пассажиры такси: 33-летняя женщина, мальчики 8 и 12 лет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге