[18+]
15 августа 2025 в 17:28

Челябинец в ресторане достал гранату и грозил ее взорвать

В Челябинске мужчина напугал посетителей ресторана гранатой
© Архив ЕАН
В ресторане «Гордан» на Комсомольском проспекте в Челябинске буйный посетитель достал гранату и грозил устроить взрыв. Об этом пишут СМИ.
Причиной агрессии мужчины стало долгое ожидание заказа. В ресторан, где в это время было много гостей с детьми, вызвали полицию, челябинца задержали. Граната оказалась страйкбольной. В полиции сообщили, что посетителю, устроившему переполох, 53 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов