[18+]

Челябинца судят в Греции за перевозку нелегальных мигрантов

В Греции судят 37-летнего челябинца за перевозку мигрантов
© ЕАН. Архивное фото
В Греции осудили 37-летнего челябинца за нелегальную перевозку мигрантов. Об этом сообщил президент Единого координационного центра поддержки соотечественников за рубежом (ЕКЦС) Иван Мельников.
«37-летний Владимир К. из Челябинска приехал заработать на жизнь в Грецию. На родине оставил супругу и ребенка. Мужчина устроился моряком на яхту. А как оказалось позже, стал жертвой развода: работодатели отобрали у него документы и заставили перевозить людей», - пишет Mash.
Когда судно проплывало мимо Родоса, его остановили пограничники. Теперь мужчине светит 118 лет тюрьмы. По словам Мельникова, по подобному обвинению в греческих тюрьмах сидят еще 36 россиян.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа