[18+]
29 мая 2025 в 23:34

Гендиректор челябинского «Трактора» Иван Савин признан лучшим руководителем клуба в КХЛ

По итогам сезона КХЛ наградила топ-менеджера челябинского ХК «Трактор»
© ХК «Трактор»
Генеральный директор челябинского хоккейного клуба «Трактор» Иван Савин получил престижную награду по итогам сезона КХЛ, в котором «черно-белые» заняли второе место.
«В первую очередь приятно за весь коллектив хоккейного клуба «Трактор». Эта награда и их тоже, ведь мы работаем в командном виде спорта, и без командной работы результата, очевидно, не добиться», - сказал он.
Иван Савин отметил, что прошедший сезон был очень интересный, эмоциональный, яркий. Челябинский «Трактор» играл в финале розыгрыша Кубка Гагарина с ярославским «Локомотивом» и уступил в серии 1:4.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
При реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займы