[18+]
28 мая 2025 в 14:32

В челябинском трамвае детей накормят сладостями 1 июня

В Челябинске в День защиты детей транспортники устроят праздник в трамвае
© Telegram-канал «Челябинский общественный транспорт»
В Международный день защиты детей, 1 июня, по Челябинску будет курсировать праздничный трамвай с музыкой и сладостями. Об этом сообщили в ООО «ЧелябГЭТ».
Организаторы акции обещают, что каждый ребенок сможет окунуться в атмосферу радости и веселья. В трамвае детей будут развлекать костюмированные персонажи с воздушными шарами. В салоне включат заводную музыку, устроят конкурсы и игры.
Трамвай поедет по 22 маршруту. Начнется акция в 16:24 у депо №1.
Фото ООО «ЧелябГЭТ»
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники