[18+]
21 мая 2025 в 12:59

Челябинцев развезут на автобусах по домам после пятого матча финала КХЛ

В Челябинске болельщиков из уличной фан-зоны развезут по домам на автобусах
© ЕАН / Парк имени Гагарина «переименовали» в парк Кубка Гагарина
В Челябинске 21 мая будет работать фан-зона для болельщиков хоккейного клуба «Трактор». Жители смогут смотреть шоу и матч финала Кубка Гагарина в парке имени Гагарина. После игры болельщиков по домам развезут на автобусах и троллейбусах, сообщила администрация города.
Матч будет проходить в «Арене-2000» в Ярославле. Начнется он в 21:30 по челябинскому времени. Фан-зона откроется в 20:30. Пока «Трактор» уступает в финальной серии ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:3.
После игры автобусы будут ждать болельщиков у центрального входа в парк. Они поедут по следующим маршрутам:
  • 2 – в Чурилово,
  • 4 – до ул. Мамина,
  • 15 – до ЧМК,
  • 18 – до ТРК «Алмаз»,
  • 33 – до поселка Фатеевка,
  • 64 – до автобусного парка (ул. Молодогвардейцев) через ул. Братьев Кашириных,
  • 81 – до ул. Чистопольской.
Кроме того, до 01:00 продлят работу троллейбусов.
  • 10 - Парк Гагарина – «Солнечный берег», интервал 30 минут.
  • 12 - АМЗ – Молдавская, интервал 15 минут.
  • 19 - Парк Гагарина – Мамина, интервал 15 минут.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Лучшие инкассаторы и охранники России демонстрируют свое мастерство на соревнованиях в Нижнем Тагиле. ФотоЕкатеринбургскую синагогу оградили от самокатчиков заборомСамые фестивальные выходные в Екатеринбурге – программаПолиция заявила о проверке турагента-обманщицы из Екатеринбурга после публикации ЕАНКакие товары и услуги подорожают в Свердловской области с 1 июляСуд оставил в СИЗО екатеринбургского журналиста Аллаярова