[18+]
23 января 2025 в 14:57

Леонид Слуцкий возглавит список ЛДПР на новых челябинских выборах

© Tg-канал "Слуцкий"
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий возглавит список партии на грядущих выборах в законодательное собрание Челябинской области. Об этом корреспонденту ЕАН сообщил руководитель регионального отделения политической организации Виталий Пашин.
Он сказал, что ЛДПР уже определила не только лидера списка, но и всю тройку. «Первым в списке на выборы в заксобрание Челябинской области будет Слуцкий Леонид Эдуардович, лидер нашей партии. Вторым буду я, Пашин Виталий Львович. И сюда же войдет Беседин Алексей Александрович (руководитель фракции ЛДПР в нынешнем составе заксобрания – прим. ЕАН)», - поделился Виталий Пашин.
Выборы в законодательное собрание Челябинской области состоятся в сентябре 2025 года. Жителям региона предстоит отдать голоса за 60 кандидатов в депутаты. Половина мандатов будет отдана тем, кто будет баллотироваться по одномандатным округам, вторая половина – тем, кто пойдет на выборы по партийным спискам.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»