[18+]
7 ноября 2024 в 16:21

На начавшийся конкурс на пост челябинского мэра не пришли 5 кандидатов

© Таким образом, кандидатов осталось 23
Пятеро из зарегистрированных на конкурс на пост мэра Челябинска претендентов не явились на мероприятие и не прошли регистрацию. Отбор начался сегодня. Информация об этом была размещена на сайте городской думы.
Среди отсутствующих оказались временно безработный Владимир Дмитриев, пенсионер МВД Георгий Невский, генеральный директор компании «САД» Андрей Неверов, глава движения «Челябинцы за социальную справедливость» Александр Нечепорук, генеральный директор «Меатэк-Рус» Мария Хаас и руководитель по транспортной логистике компании «УралТрансКом» Илья Царенков. Об этом пишет «Уралполит.ru».
На участие в конкурсе подали заявки 29 кандидатов. Однако 5 ноября генеральный директор компании «Аргус Групп M» Виктор Легенчук решил снять свою кандидатуру. Таким образом. выбирать будут из 23 претендентов. Городская дума уточнила, что конкурс продлится до полуночи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы