[18+]
5 ноября 2024 в 10:15

Массовая драка случилась на спортивном турнире в Челябинске

© Скрин видео Федерации регбола Калининградской области / На чемпионате России подрались спортсмены и болельщики
В Челябинске на чемпионате России по регболу подрались участники команд-соперников. Видео потасовки опубликовала Федерация регбола Калининградской области.
Чемпионат проходил с 1 по 4 ноября на базе МБУ СК «Метар-спорт». Драка произошла во время финальной игры на встрече команд из Чувашской республики и Красноярского края. Сначала друг на друга набрасывались спортсмены, потом то же самое сделали болельщики. Победу в турнире (не в драке) одержала команда из Красноярского края.
Регбол – это спортивная командная игра, где сочетаются борьба, баскетбол и регби. Иногда ее называют жестким видом.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей