[18+]
5 ноября 2024 в 09:46

Аудиторы начали проверять, как чиновники челябинского ЗАТО тратят бюджетные деньги

© ЕАН / Идет проверка трат бюджетных средств в Снежинске
Началась проверка отчетности об исполнении бюджета Снежинского городского округа (Челябинская область) за 2023 год. Мероприятие проводит Контрольно-счетная палата (КСП) региона, в которой произошла смена руководства.
КСП проверит исполнение доходной и расходной части бюджета Снежинска, соответствие форм годовой отчетности требованиям законодательства, организацию внутреннего финансового аудита и ведомственного контроля.
Из Контрольно-счетной палаты недавно ушел председатель Алексей Лошкин, который теперь является врио главы Челябинска и готовится стать мэром. Руководить палатой будет нынешний министр финансов региона Андрей Пшеницын. Его кандидатуру выдвинул губернатор и утвердили депутаты заксобрания. Теперь они ждут ответа из Счетной палаты РФ, а Пшеницын пока дорабатывает на посту министра, в том числе верстая бюджет области на ближайшие три года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге