[18+]
25 сентября 2024 в 15:26

Отопительный сезон в Челябинске начнется с октября

© Пресс-служба администрации Челябинска. Чтобы отопление появилось в домах челябинцев, потребуется несколько дней
В Челябинске отопительный сезон начнется 1 октября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Потребуется пять – семь дней, чтобы тепло появилась во всех домах челябинцев. Если в это время на улице будут плюсовые температуры, теплоснабжающие организации начнут работать на пониженных параметрах. По мере похолодания температура теплоносителя будет увеличиваться.
Сейчас к отоплению подключают детские сады, школы, учебные и медицинские учреждения. Делают это по заявкам руководителей социальных объектов.
В настоящий момент в регионе более 30 районов и городов начали отопительный сезон. Губернатор Алексей Текслер поручил главам не тянуть до последнего с подачей тепла в дома жителей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа