[18+]
4 сентября 2024 в 16:14

Улицы в Челябинске перекроют из-за празднования Дня города

© ЕАН
В Челябинске в День города, 7 сентября, закроют движение транспорта по нескольким улицам. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
С 10:00 нельзя будет проехать по улице Красной на участке от Труда до Братьев Кашириных. С 14:00 закроют движение по улице Каслинской от Братьев Кашириных до проспекта Победы и по улице Братьев Кашириных от Кирова до Краснознаменной, а с 17:00 – по улице 250-летия Челябинска от Салавата Юлаева до Академика Макеева и по улице Татищева от проспекта Героя России Родионова до улицы 250-летия Челябинска.
Ограничения на всех участках будут действовать до 23:00. Челябинских водителей просят заранее планировать свой маршрут.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты