[18+]
21 августа 2024 в 14:28

Автомобиль насмерть сбил пенсионерку на челябинской трассе

В Саткинском районе (Челябинская область) водитель автомобиля сбил пенсионерку на пешеходном переходе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.
ДТП произошло 21 августа на 289-м км дороги Бирск – Тастуба – Сатка. По предварительным данным, водитель ВАЗ 21099 наехал на женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пенсионерка умерла на месте ДТП. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства аварии.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Новый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положение