[18+]
18 августа 2024 в 16:21

Бастрыкин проверит историю о массовой гибели рыбы в челябинском озере

Глава СКР Александр Бастрыкин потребовал доклада после появления информации о сливах канализационных вод в челябинское озеро Большой Кременкуль. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В СМИ появилась информация, что в Челябинской области на протяжении длительного времени в озеро Большой Кременкуль сливаются канализационные стоки. Кроме того, неподалеку появилась незаконная мусорная свалка. Все это могло привести к массовой гибели рыбы.
«Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Челябинской области Алексею Ивановичу Колбасину доложить о промежуточных результатах процессуальной проверки и принятом по итогам решении», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя