[18+]
31 июля 2024 в 13:03

Челябинец ранил ножом подростка

В Челябинске мужчина ранил ножом 16-летнего подростка. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Инцидент произошел вечером 30 июля у дома № 64а по улице Труда. По версии следствия, 50-летний мужчина из хулиганских побуждений беспричинно ударил ножом в ногу подростка, который находился на лавочке в компании друзей. После этого мужчина скрылся. Мальчика госпитализировали.
Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. На него составили административный протокол за мелкое хулиганство. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В ближайшее время мужчине изберут меру пресечения.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов