[18+]
29 июля 2024 в 11:21

Мигранта, пристававшего к челябинке, выдворят из страны

© ЕАН
Мигранта, который приставал к жительнице Челябинска в подъезде, выдворят из страны. Мужчина помещен в Центр временного содержания иностранных граждан. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В полицию обратилась девушка. Она рассказала, что возвращалась домой, открыла дверь подъезда и вместе с ней зашел мигрант. Он пытался навязать свое знакомство, хотя челябинка отказывалась. Полицейские установили личность иностранца, преследовавшего девушку, и задержали.
Оказалось, что мужчина нарушил правила въезда в Россию. На него составили административный протокол. Выдворения из страны он будет ожидать в Центре временного содержания.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей