[18+]
22 июля 2024 в 17:39

Челябинца отправили в колонию за убийство женщины в магазине

В Челябинске 46-летнего мужчину приговорили к 14 годам в колонии строгого режима за убийство сожительницы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК.
По версии следствия, днем 9 ноября 2023 года после ссоры на почве ревности пьяный мужчина пришел в магазин, где работала сожительница, и не менее шести раз ударил ее ножом. От полученных ранений женщина скончалась в больнице.
По решению суда мужчина должен выплатить родственникам убитой 4,5 млн рублей.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова