[18+]
8 июля 2024 в 09:35

Автобус с челябинскими туристами загорелся на ходу в Башкирии

В Башкирии во время движения вспыхнул автобус с путешественниками из Челябинской области. Это случилось в Бурзянском районе республики, люди ехали домой из заповедника Шульган-Таш.
В салоне было 40 человек, среди которых четверо детей. Когда автобус загорелся, они самостоятельно эвакуировались. Для них отправили резервный транспорт из Челябинской области. Ожидать автобус челябинцам нужно было несколько часов. Их на это время разместили в школе одного из поселков, расположенных рядом с трассой.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники