[18+]
6 июля 2024 в 17:00

Челябинские подростки устроили погром в троллейбусе

В Челябинске подростки пытались украсть аварийные молотки в троллейбусе и сорвали панель. Конструкция упала на женщину.
Инцидент произошел 4 июля в троллейбусе № 12 на остановке «ТК «Кольцо». Два подростка при выходе из троллейбуса схватили аварийные молотки и попытались убежать, но они были прикреплены. Один из мальчиков сорвал металлическую панель. Она упала на пассажирку. Женщине понадобилась медицинская помощь.
«Нам очень грустно осознавать, что порча имущества и причинение вреда окружающим кажутся кому-то веселыми. Мы решительно осуждаем хулиганское поведение, срыв рейсов и любые действия, которые наносят вред здоровью пассажиров и состоянию городского имущества», - рассказали в команде «Челябинского троллейбуса».
В полицию уже подано заявление. Проводится проверка, устанавливаются личности нарушителей.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники