[18+]
20 июня 2024 в 16:27

Чемпионат России по шорт-треку пройдет в Челябинске

В Челябинске в декабре пройдет чемпионат России по шорт-треку на отдельных дистанциях. Соревнования запланированы на 12 – 16 декабря.
Чемпионат России в многоборье состоится 6–10 марта в Уфе, сообщает «Матч ТВ».
В январе Челябинск также примет чемпионат России по конькобежному спорту (многоборье). Соревнования будут проходить в «Уральской молнии» с 31 января по 2 февраля 2025 года. Информация об этом опубликована на сайте Союза конькобежцев России.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр