[18+]
18 июня 2024 в 12:02

Нового мэра выбрали в городе-спутнике Челябинска

© Администрация Копейска
Главой Копейска (Челябинская область) избрана Светлана Логанова. За ее кандидатуру проголосовало большинство депутатов, сообщили в пресс-службе администрации города.
По итогам конкурса на пост главы города были рекомендованы исполняющая обязанности мэра Светлана Логанова и директор школы № 44 Сергей Типушков. Официальное вступление в должность состоится 21 июня.
В апреле глава Копейска Андрей Фалейчик написал заявление об отставке. Его назначили вице-губернатором Челябинской области. Исполняющим обязанности мэра стала Светлана Логанова, которая была заместителем по социальному развитию. После этого в городе был объявлен конкурс по выбору нового главы.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны