[18+]
5 июня 2024 в 12:42

Челябинская область впервые представлена отдельным стендом на ПМЭФ

© Скрин видео участника форума
На стартовавшем в Санкт-Петербурге международном экономическом форуме Челябинская область впервые представлена отдельным стендом-экспозицией. Мероприятие стартовало сегодня в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум", оно завершится в субботу, 8 июня.
Как передают очевидцы, стенд Челябинской области занимает площадь в несколько десятков квадратных метров и во многом посвящен технологическому развитию региона, в частности, производству робототехники и промышленных роботов. Делегацию Челябинской области на ПМЭФ возглавляет губернатор региона Алексей Текслер.
Дмитрий Моргулес
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Правоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школахЧелябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодер