[18+]

Чиновники полтора месяца не помогают челябинской семье, дом которой ушел под воду

© Александр Колесников
В Копейске Челябинской области чиновники полтора месяца игнорируют просьбы о помощи семье, дом которой ушел под воду. Утонули детские вещи, бытовая техника и машина. Об этом сообщили в ОНФ Челябинской области.
Пруд рядом с домом переполнился за один день из-за отсутствия ливневок. Участки людей мгновенно превратились в гигантское болото. Больше всех не повезло этой семье, их дом находится в низине. Полы от воды провалились, утеряно все имущество.
Сейчас в зоне риска находится около 15 домов. Люди ждут помощи больше месяца. Чиновники так и не доехали к семье, которая больше всех пострадала. Сейчас люди живут в съемной квартире.
Активисты Общероссийского народного фронта обратились в прокуратуру, Следственный комитет и к главе региона.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораториюЕкатеринбургские школьники пожаловались Мизулиной на ГТОПосле травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятости