[18+]
27 февраля 2024 в 12:46

Живописную козью ферму продают в Челябинской области

В 1 км от деревни Аллаки Каслинского района Челябинской области продают ферму с 300 козами. Объявление опубликовано на сайте «Авито».
«Очень живописное место, на участке есть свой пруд. Рядом находится озеро Малые Аллаки. Территория огорожена забором. Основные поля засеяны многолетней травой», — указано в объявлении.
Владелец фермы рассказал, что сейчас козье молоко продают на сыроварню, но покупатель при желании сможет наладить собственное производство сыра или заняться выращиванием овощей.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники