[18+]
22 февраля 2024 в 17:51

Замерз и не было денег на проезд: житель Сургута угнал иномарку в Челябинской области

В Магнитогорске (Челябинская область) задержали жителя Сургута, угнавшего автомобиль. Свой поступок мужчина объяснил тем, что замерз и у него не было денег на проезд, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В полицию обратился местный житель. Он рассказал, что его машину Daewoo Nexia, припаркованную у дома по проспекту Карла Маркса, угнали. Иномарку обнаружили в течение часа. Подозреваемый попытался скрыться, но его задержали.
Житель Сургута приехал в Магнитогорск к другу, однако денег на обратную дорог у него не было. Он заметил машину с заведенным двигателем и обнаружил ключи от замка зажигания. После этого он сел в иномарку и уехал.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Машину уже вернули владельцу.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге