[18+]
20 февраля 2024 в 13:48

Стала известна дата прощания с челябинским дирижером Адиком Абдурахмановым

© Государственный симфонический оркестр Челябинской области
Открытая церемония прощания с художественным руководителем и дирижером Челябинского симфонического оркестра Адиком Абдурахмановым состоится состоится завтра, 21 февраля. Она пройдет в концертном зале им. С.С. Прокофьева Челябинской государственной филармонии с 11:00 до 14:00.
Причиной смерти Адика Абдурахманова стал обширный инфаркт. Артист болел диабетом, но следил за своим здоровьем и регулярно посещал врачей.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов