[18+]
11 февраля 2024 в 16:35

Челябинского блогера арестовали после того, как он лег с другом в кровать в торговом центре

В Магнитогорске Челябинской области арестовали 20-летнего блогера, который ради контента в своем telegram-канале совершал вызывающие поступки. Молодого человека задержали после того, как он записал видео, улегшись вместе с другом в кровать, выставленную в торговом центре.
Как сообщает «Комсомольская правда», видео эпатажного поступка разлетелось по пабликам, после чего им заинтересовалась полиция. Блогера задержали, суд назначил ему 8 суток ареста за мелкое хулиганство.
По данным издания, в telegram-канале молодого человека есть и другие ролики, которые также послужили поводом для ареста. Например, где он забирается на стол на фудкорте торгового центра и громко кричит матом. В этот момент за другими столиками сидят семьи с детьми.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области