[18+]
4 февраля 2024 в 15:30

Непогода надвигается на Челябинскую область

© Управление ГИБДД по Челябинской области
В понедельник, 5 февраля, в Челябинской области ожидаются обильные снегопады, сильный ветер и гололед. Непогода начнет бушевать сегодня ночью.
Автомобилистам настоятельно рекомендуют отложить долгие поездки по федеральным трассам.
Если же поездку отложить невозможно, нужно взять с собой лопату, запас топлива, трос, теплые вещи, а также побольше еды и горячего чая. В случае возникновения нештатных ситуаций следует обращаться к ближайшему экипажу ДПС или по телефону 112.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Число участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переезда