[18+]
1 февраля 2024 в 15:28

Челябинка получила ожоги при кесаревом сечении

© ЕАН
Глава СК РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку по обращению жительницы Челябинской области. Женщина пострадала, находясь в перинатальном центре.
Роженица получила ожоги во время кесарева сечения. «В приемную председателя СК России А. И. Бастрыкина во «ВКонтакте» обратилась жительница Челябинской области. В январе текущего года при проведении женщине кесарева сечения в перинатальном центре произошло возгорание паров антисептика, в результате чего пациентка получила ожоги", - говорится в сообщении СК.
Редакция «ЕАН. Челябинск» направила запрос в министерство здравоохранения региона, чтобы узнать, почему загорелся антисептик, какие выводы в перинатальном центре сделали после этого происшествия и в каком состоянии находится пострадавшая женщина.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны