[18+]
10 января 2024 в 15:32

Пьяного гендиректора челябинского аэропорта задержали в Петербурге

© Людмила Лежак
В петербургском аэропорту Пулково задержали генерального директора аэропорта Челябинск Виталия Кашина. Об этом сообщает mash.ru.
По информации сайта, топ-менеджер летел рейсом авиакомпании «Россия» 6 января, употреблял спиртное, выяснял отношения с экипажем, используя оскорбления и повышенный тон. СМИ отмечают, что он обозвал авиакомпанию «говном». Когда самолет приземлился в Санкт-Петербурге, у трапа Виталия Кашина ждала полиция, говорится в публикации. В отношении гендиректора челябинского аэропорта составили административный протокол по статье о хулиганстве.
Виталий Кашин стал генеральным директором международного аэропорта Челябинск имени Игоря Курчатова в августе 2021 года. Его предшественником на этом посту был Андрей Осипов. Он попал под следствие по делу о мошенничестве после совершения ДТП.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей