[18+]
25 декабря 2023 в 11:00

Челябинцев попросили не перегораживать подъезды к мусорным бакам в новогодние праздники

Жителей Челябинска призывают не перегораживать подъезды к бакам в новогодние праздники. Это связано с усиленным вывозом мусора.
В праздничные дни на всех предприятиях сферы ЖКХ будут дежурить ответственные руководители. Дежурства усилят сотрудниками профильного управления администрации.
«В обязательном порядке в усиленном режиме будут ждать вызовов аварийные бригады. Управляющими компаниями в праздничные дни также будет организовано дежурство аварийных бригад и работа дворников», — рассказал на аппаратном совещании заместитель мэра по городскому хозяйству Александр Астахов.
Праздничный график составили и для дорожников. Они будут работать круглосуточно. Сейчас проводится проверка объектов транспорта на антитеррористическую и противопожарную безопасность.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами