[18+]
20 декабря 2023 в 10:02

Бывший директор челябинской спасательной службы присваивал деньги подчиненных

© ЕАН
В суд направили уголовное дело бывшего директора муниципального казенного учреждения «Поисково-спасательная служба на водных объектах города Челябинска» Александра Шина. Его обвиняют в пяти фактах злоупотребления должностными полномочиями.
По данным следствия, с 1 июля 2021 года по 14 декабря 2022-го он изымал у подчиненных часть стимулирующих выплат и забирал деньги себе. Александра Шина задержали в марте 2023 года.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?