[18+]
5 октября 2023 в 17:30

Бывшего спортивного директора челябинского «Трактора» оштрафовали на 300 тысяч за наркотики

Центральный районный суд Челябинска 5 октября оштрафовал бывшего спортивного директора ХК «Трактор» Александра Шинина на 300 тыс. рублей. Деньги экс-менеджер клуба должен будет выплатить в течение 60 дней с момента вступления приговора в законную силу.
На заседании обвиняемый отказался от последнего слова.
При задержании Шинина в его машине нашли свыше 5 г мефедрона. После этого спортивного функционера уволили. Он сознался, что приобретал наркотики для себя без умысла распространять.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками