[18+]
5 октября 2023 в 17:30

Бывшего спортивного директора челябинского «Трактора» оштрафовали на 300 тысяч за наркотики

Центральный районный суд Челябинска 5 октября оштрафовал бывшего спортивного директора ХК «Трактор» Александра Шинина на 300 тыс. рублей. Деньги экс-менеджер клуба должен будет выплатить в течение 60 дней с момента вступления приговора в законную силу.
На заседании обвиняемый отказался от последнего слова.
При задержании Шинина в его машине нашли свыше 5 г мефедрона. После этого спортивного функционера уволили. Он сознался, что приобретал наркотики для себя без умысла распространять.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото