[18+]
22 сентября 2023 в 15:40

Виктор Рашников переизбран президентом челябинского Союза промышленников и предпринимателей

© Фото из открытых источников
Президентом челябинской региональной ассоциации работодателей Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области (СПП) и одноименной общественной организации переизбран Виктор Рашников, председатель совета директоров Магнитогорского металлургического комбината.
Это произошло в Челябинске на отчетно-выборной конференции и общем собрании организаций, юридически разных, но де-факто представляющих собой единое целое. Рашников, которому в октябре этого года исполнится 75 лет, является бессменным президентом челябинского СПП.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в ЕкатеринбургеШтучный продукт: екатеринбуржцы не спешат покупать туры в Северную Корею